Журнал для новобрачных "Свадьба роз" №6 2015 - 2016

svadba-roz-n6Предлагаем Вашему вниманию  6-й номер журнала для новобрачных "Свадьба роз" 2015 - 2016.

Бесплатное размещение журнала на стойках в ЗАГСах Московской области, а также у партнеров нашего издания.

 

acrobatНомер в формате PDF

 

 

 

Комментарии  

 
#3 Юлия 12.10.2015 16:11
Видимо, последние комментарии про нас)) на самом деле, очень интересный и полезный журнал, и именно здесь я и нашла оформителей зала!!! очень переживала, но результаты превзошли ожидания! я не пожалела, что обратилась к Марине и Юлии Борисовне! очень ответственно подходят к работе, очень профессионально оформили зал, расставили всё грамотно! не было претензий ни по какой мелочи! А букетики - сказка! раздали гостям и себе оставили! очень долго стояли!!вот что значит, сделали с душой!!! нам безумно понравилось, и гостям тоже! и за такое качество, цена приемлемая! очень было просто работать, помогали, подсказывали и в некоторых моментах давали нужные советы!!! Спасибо огромное! будем советовать!!! развивайтесь!))
 
 
#2 Марина 28.07.2015 22:18
Совсем забыла добавить. Это будет интересно будущим рекламодателям. Я за один заказ на оформление тканями (который "пришел" через журнал) окупила половину стоимости рекламы в журнале. Ещё один и дальше - прибыль от рекламы.
 
 
#1 Марина 28.07.2015 10:42
Работает! Журнал работает. Приняли заказ из Лобни, хотя фирма наша *Корпорация праздников* из Клина. Выполнять заказ будем в Яхроме. Весь северный регион теперь охвачен журналом, а это значит заказы пойдут из Химок, из Долгопрудного. Ещё Сходня, Дмитров. Кстати, из Дмитрова уже были звонки. А ещё журнал есть в Балашихе и Жуковском. Для нас далековато, но при возможности поедем и туда.