Как удивить гостей на свадьбе

салют

Как удивить гостей на свадьбе? Чем порадовать гостей после банкета? Каким будет завершением свадебного дня и свадебного банкета?

На эти вопросы есть ответ у компании "Базе" (наш многоканальный телефон 8-800-200-52-30),  которая на рынке пиротехнических услуг с 2003 года.

Удивительной и восхитетельной точкой свадебного дня станет -  свадебный фейерверк или пиротехническое шоу! 

Небесные цветы, так именуют в Японии салют в ночном небе. Действительно, разноцветные огни в небе не оставляют никого равнодушными, наоборот, завораживают! Салют на свадьбу это прекрасное завершение праздника!

logoПрофессионалы компании "Базе" предложат Вам составить праздничную программу из нескольких фейерверков или рекомендуют недорогой свадебный салют, все зависит от  Вашего свадебного бюджета.

Мы же напомним Вам нюансы, о которых нельзя забывать:

1. Опасно запускать салют или фейерверк самостоятельно! Если есть возможность пригласите специалиста на Вашу свадьбу. Другой вариант, после покупки свадебного салюта, проконсультируйтесь с профессионалами пиротехнических шоу в магазине, они подробно расскажут о правилах использования фейерверка на свадьбе.

2. Опасно покупать салюты на рынке или у продавцов не имеющих соответствующих лицензий! Результат таких салютов бывает плачевным и испортит праздничный день.

3. Ищите продавца с репутацией, который имеет солидный стаж работы с пиротехникой.

4. Соблюдайте правила безопасности при запуске свадебного фейерверка.

Будьте счастливы! Пусть день свадьбы и салют в небе после банкета будут Вашими приятными и счастливыми воспоминаниями в жизни!

Фейерверки, салюты в Клину, Солнечногорске, Зеленограде, Химках, Завидово, Конаково покупайте в компании БАЗЕ. Вас ждет большой ассортимент, доступные цены, профессиональное обслуживание и консультации по безопасности применения пиротехнических средств. Радуйте себя качественным салютом на Вашей свадьбе!
Ждем Вас по адресам:
г. Клин, улица Гагарина, дом 8, ТЦ «Континент», 2 этаж,
г. Солнечногоск, м-н Рекинцо, ул. Красная, д. 6, ул. Красная, д 6, 3-этаж
Тверская обл., Конаковский район, с. Завидово, ул. Ленинградская, д. 210.
Телефоны: 8-964-772-28-89, 8-919-724-88-22 и 
многоканальный 8-800-200-52-30
Сайт и интернет-магазин: www.salut-klin.ru

 

 
 

Печать