Выбор дня регистрации брака

Выбор дня  регистрации брака 
Как правильно выбрать день для проведения свадьбы?
День свадьбы – день рождения семьи, и такой день несомненно влияет на Вашу дальнейшую судьбу пары. Если Вы хотите прожить долгие семейные годы в любви и радости стоит обратить внимание на выбор дня для торжественной регистрации брака, для этого желательно обратиться к профессиональному астрологу, который на основе Ваших личных гороскопов грамотно подберет дату дня свадьбы, а также предложит Вам удачное время для регистрации брака в ЗАГСе.
Самый простой вариант выбора даты брака - это ориентир на положение солнца в знаках зодиака в течении календарного года.
Конечно - это не дает полной картины будущего брака, зато очень доступная информация для каждой пары, это схоже с гороскопом по знакам зодиака.
Браки заключенные, когда солнце находилось в Овне: дают активных супругов, с инициативой и напором относящихся к своей жизни.
Солнце в Тельце: паре придает чувство стабильности, ответственности, устойчивости, такие супруги направляют свои действия на материальный успех пары.
Солнце в Близнецах: придает паре контактность, мобильность, разносторонность интересов, при условии, если супруги будут всегда вместе.
Солнце в Раке: дает супругам эмоциональную защищенность, спокойствие, дома они чувствуют себя как за каменной стеной, таким и строят свой союз и домашний уклад.
Солнце во Льве: супругам дает оптимистический настрой, широту выражения чувств и любовь к своим детям. Такая пара любит праздники.
Солнце в Деве: брак, заключенный в этот период обещает быть прочным, но не дает высокого положения паре. Супруги уступчивы, реалистичны настроены и готовы помочь друг другу.
Солнце в Весах: пара очень обаятельна, заметна в обществе, дипломатична и готова к компромиссам. Такой брак требует терпимости друг к другу, если Вы очень разные и вспыльчивые люди, то лучше дату регистрации брака перенести на другой период.
Солнце в Скорпионе: в этой паре уникальная живучесть, есть способность к восстановлению даже после серьезных семейных кризисов. Но в браке может мешать супругам чрезмерная  прямолинейность и недоверие.
Солнце в Стрельце: энергия этой пары бывает направлена на общественную деятельность, путешествия, обязательно даст расширение круга общих знакомых и желание отдыхать в престижных местах, вдалеке от дома  или заграницей.
Солнце в Козероге: в браке муж и жена соблюдают договоренности, дисциплинированы и ответственно относятся к супружеским отношениям.
Солнце в Водолее: супруги скорее всего имеют индивидуальный и непохожий стиль, любят общество, друзей и общение, они  интеллектуальны  или такими станут в браке.
Солнце в Рыбах:  эта пара сердечная, терпимая к недостаткам друг друга. Супруги могут попасть под влияние других людей, но никогда не обидят любимую половинку.
 
Важно не забывать, что Ваши искренние чувства, терпение, умение слышать друг друга, готовность идти на встречу - это самая основная и надежная возможность на долгие годы сохранять брак, жить в любви и согласии с избранником. Будьте счастливы!
 

Печать