Как узнать повороты в своей судьбе? Советы астролога Марты Дулудия.

Вы чувствуете перемены, начало весны и не только?!! 

Один из астрологических показателей на перемены в марте 2019 года - планета Уран (отвечает за мгновенные повороты в судьбе и смене состояния в ходе любого процесса) "перешла" в знак Тельца, который владеет материальным миром и накоплением ресурсов всех видов, это период в 7 лет.

Самыми остро восприимчивыми к этой энергии будут знаки Тельца, Льва, Скопиона, Водолея, их привычный образ жизни и восприятие скорее будет кардинально меняться, важно не сопротивляться стихийным изменениям и встроиться в этот поток, легко расставаясь с прошлым.

Благоприятнее эта энергия повлияет на знаки Рак, Дева, Козерог, Рыбы, перемены будут более плавными, у них появятся возможности исполнить задуманные ранее планы и цели.

Напомню, что у каждого из нас с рождения включается свое время и количество перемен по судьбе, оно может происходить у кого на событийном плане, а у кого на внутреннем. Для более детального понимания ситуации можно обратиться за индивидуальной консультацией к астрологу или воспользоваться природным инструментом - интуицией.

Статья астролога Марты Дулудия

 

Печать