• Свадьба Роз
  • Полезное
  • Салют на день рождения, юбилей, детский праздник в Солнечногорске, Клину, Завидово, Конаково, Зеленограде

Салют на день рождения, юбилей, детский праздник в Солнечногорске, Клину, Завидово, Конаково, Зеленограде

logoКомпания «БАЗЕ» предлагает скидку при покупке салюта на юбилей или  день рождения - 10%.
Праздновать с размахом – одна из черт характера практически каждого человека в России.  Обычно родные и друзья стремятся организовать веселое мероприятие для близкого человека и стараются сделать праздник запоминающимся и ярким. Для кульминации дня рождения подойдет не дорогой, но эффектный подарок имениннику - это салют, фейерверк.  Какой именно выбрать салют зависит от возраста именинника и его предпочтений.
Наши магазины расположены по трассе М-10 (шоссе Москва - Санкт-Птербург). В продаже всегда салюты и фейерверки ведущих производителей пиротехнической продукции, при необходимости наши специалисты осуществляют доставку фейерверков. Многоканальный номер 8-800-200-52-30 
Телефоны: 8-964-772-28-89, 8-919-724-88-22.
Сайт и интернет-магазин: www.salut-klin.ru 
салют 
Салют на детский день рождения
Безопасно для маленьких детей приобретать  бенгальские свечи, которые можно зажечь в конце праздника с помощью взрослых, а также на торт купить менгальский фонтан. Большой популярностью у малышей также пользуются хлопушки.
Школьникам и подросткам можно доверить запуск небольших ракет и фонтанов, но только под присмотром взрослых.
Сложные фейерверки и салюты –  это для взрослых.
На детском дне рождении можно также организовать грандиозное шоу, запустив батарею салютов. Но стоит заранее объяснить имениннику и его друзьям, что за запуском они смогут только наблюдать, но не участвовать в нем – серьезную пиротехнику не стоит доверять детям.
 
Салют на юбилей, день рождения для взрослых
Отпраздновать юбилей красиво и с изюминкой, будь то 30, 50 или 80 лет предпочитает почти каждый человек. Помимо обычного застолья обязательно включите в программу юбилея запуск фейерверков и салютов. Настольными фонтанами можно украсить столы или торт для именинника, а праздничные залпы салютов в конце дня рождения сделает праздник запоминающимся и необычным.
 
Если празднование дня рожения выпадает на дневное время, не стоит переживать, что никто не увидит фейерверк в небе –  нужно выбрать дневные салюты. Они украсят небо разноцветным дымом.
 
 

Печать