• Свадьба Роз
  • Полезное
  • Модные свадебные платья в Клину, Солнечногорске. Новые тренды от свадебных дизайнеров для невест в 2018 году.

Модные свадебные платья в Клину, Солнечногорске. Новые тренды от свадебных дизайнеров для невест в 2018 году.

Модные свадебные платья 2018 года.
 
Новые свадебные платья сезона 2018 года Вы можете купить или заказать в свадебных салонах наших партнеров.
 
Новые тренды свадебных  дизайнеров для невест в 2018 году.
 
Свадебная мода обычно дама традиционная и консервативная, но дизайнеры готовы удивить невест весной 2018 года!
 
Фата - очень традиционный элемент свадебного наряда. Дизайнеры в свою очередь предлагают другую альтернативу свадебные накидки: кейпы, пелерины, и уже любимые аксессуары невесты - палантины, шали, боа, горжетки, шубки, жакеты.
Длинные накидки-кейпы, похожие на плащи, у одних невест, будут контрастировать в новом сезоне на фоне других невест в нежных коротких пелеринах, которые лишь прикрывают плечи.
 
В 2018 году вновь дизайнеры предлагают невестам черный цвет, но в виде контрастных акцентов и аксессуаров, и свадебные платья в нежноголубых оттенках.
 
Известные дизайнеры утверждают, что много украшений на свадебном платье не бывает! Они предлагают невестам в 2018 году добавлять к свадебному наряду нитки бус и ожерелья из жемчуга. А также не бояться выбирать свадебные платья расшитые сверху донизу бисером или густо украшенные жемчугом, особенно красиво это смотрится на моделях «русалки» и моделях в винтажном стиле.
 
Невеста в платье – это традиционно, но известные дизайнеры решили разрушить этот стереотип! Свадебный брючный костюм, комбинезон, причем с брюками любого фасона!
 
Банты и бантики на свадебных платьях заявили о себе еще в прошлом сезоне 2017 года. А свадебные платья 2018 года демонстрируют эту тенденцию ещё шире, они украшены не просто милыми бантиками, а огромными бантами, которые теперь стали центральными элементами на свадебных платьях.
 
Весной 2018 года не стала исключением тенденция украшать свадебный наряд цветочной вышивкой или апликацией - это всегда роскошно и женственно.
 
А также в моду вновь вернулись перчатки - этот изысканный аксессуар будущей весной опять в тренде! Невесты могут выбирать укороченный вариант, который закрывает только запястья, или длинные свадебные перчатки (их длина выше локтя). Перчатки могут быть прозрачными или матовыми, лучше в тон платья или вашей коже.

Печать