• Свадьба Роз
  • Астрология
  • Астролог Марта Дулудия - астрологические прогнозы, натальный гороскоп, профориентация, детский гороскоп, взаимоотношения ребенка и родителей, совместимость партнеров, выбор даты и времени события

Астролог Марта Дулудия - астрологические прогнозы, натальный гороскоп, профориентация, детский гороскоп, взаимоотношения ребенка и родителей, совместимость партнеров, выбор даты и времени события

Астролог Марта Дулудия, 

контактный телефон: 8-903-198-77-33

почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Личный блог в Инстаграмм

Каждый из нас рождается для какой-то идеи и цели, и за это отвечает в нашем гороскопе Солнце. Цель астрологиии - наша судьба закономерна. Звезды нас провоцируют, и каждый решает как среагировать на их энергию.

Если Вы затрудняетесь принять решение в сложной ситуации, то астрология готова дать ответ: есть выход из ситуации, а также есть сроки выхода из сложившейся ситуации.

Время рождения человека в астрологии принято считать началом, которое предопределяет события его жизни. Гороскоп - это начало Вашего пути, в котором заложены причины и предпосылки всех последующих моментов в жизни.
Гороскоп или натальная карта рождения - это снимок неба в момент рождения самого человека. В карте зафиксировано расположение планет в знаках Зодиака по отношению к поверхности Земли. В самом центре карты, то есть на Земле, находится человек. А то, что происходит на небе уже проецируется на самого человека. Астрология и описывает мир таким, каким его видит человек.
 
Я, астролог Марта Дулудия, расскажу Вам о потенциальных возможностях и вероятных жизненных событиях,  помогу определить основные Ваши проблемы и  индивидуально подберу способы их решения. Гороскоп помогает определить жизненную задачу каждого. Но только каждый из Вас сам определяет для себя, как будет пройден его путь, во многом это зависит от качеств Вашей жизненной позиции.
 
Мои статьи: